Сейшен - 2013

Друзья!

Сейшен в этом году состоится в Москве, причем, из-за выборов и дня города, он будет 15 сентября. Все города приедут централизованно (вместе с препами) на общественном транспорте.

Сейшен состоится в парке Тропарёво.

Москвичей ждём в парке Тропарёво (м. Коньково) к 11 часам.

Алексин поедет в 8:30 на автобусе ООО "АВТОПЛЮС" вместе с Антоном Скрипуновым, билет нужно будет заранее забранировать и купить по телефонам 8-910-166-11-96, 8-915-780-46-53, 4-89-83. Антон попробует забронировать билеты централизованно до обеда среды, так что бронировать просьба после обеда среды и при броне скажите, что вы из Летней Школы. Обратно - на автобусе в 19:30, билеты нужно будет купить при отъезде. После брони просьба сообщить Антону.

Владимирцы поедут на электричке в 07:30 вместе с Данилом Шерстнёвым и Иваном Рожковым, нужно будет купить билет (при покупке в день отъезда со справкой из школы - скидка 50%). Обратно - на электричке в 18:06, билет также нужно будет купить. Для покупки билетов на эти электрички нужен паспорт (или свидетельство).

Из Обнинска с вами поедет Паша Владыкин на электричке в 09:49, обратно - в 19:56. При покупке со справкой из школы - скидка 50%.

Туляки поедут на электричке в 07:20 вместе с Игорем Молчановым, нужно будет купить билет (при покупке в день отъезда со справкой из школы - скидка 50%). Обратно - на электричке в 18:00, билет также нужно будет купить. Для покупки билетов на эти электрички нужен паспорт (или свидетельство).