Отъезд в ЛМШ-2012

Отъезд на смену ЛМШ-2012 состоится в среду, 18 июля.

• Автобус для школьников из Владимира отправляется в 7.00 от «Киномакса» (проспект Ленина, д. 29);
  • Автобус для школьников из Тульской области отправляется в 8.30 от здания Лицея №2 в г.Туле (улица Галкина, д. 14);
  • Автобус для школьников из Москвы и Московской области отправляется в 8.30 от станции метро "Аннино" (выход к Варшавскому шоссе);
  • Автобус для школьников из Обнинска отправляется в 10.30 от здания физкультурно-оздоровительного центра ОАО "ОНПП "Технология" (улица Красных зорь, д. 31);
  • Школьников, которых родители привезут самостоятельно, мы ждём в 12.00 в лагере «Полет», который находится в Боровском районе Калужской области, неподалеку от села Кривского. Чтобы добраться до лагеря на автомобиле, при движении по Киевскому шоссе из Москвы надо свернуть направо, не доезжая Обнинска и далее двигаться согласно карте. Кроме того, до лагеря можно доехать на автобусе Обнинск―Боровск. В случае, если Вы собрались привезти Вашего ребёнка самостоятельно, обязательно сообщите об этом нам заранее.

Внимание! Указано время отправления автобусов, убедительная просьба не опаздывать! Время отправления автобусов может измениться. Следите за информацией на сайте!