Сейшен-2010!

По многочисленным просьбам учащихся: информация о сейшене ЛМШ'10.

Сейшен состоится 05 сентября (воскресенье) в славном городе Обнинске. Ориентировочное время начала — 11.00 по Московскому времени.

Тульские дети, по традиции, поедут в 9.00 от здания Лицея №2 в городе Туле. Адрес: Тула, улица Галкина, дом 14.

Владимирские дети поедут в 7.00 от «Киномакса». Адрес: Владимир, проспект Ленина, д. 29.

Московские дети вместе с сотрудниками централизованно собираются на станции метро "Киевская Кольцевая" в центре зала в 8.30 и едут на электричке до станции "Обнинское".

Обнинские дети встречают владимирских, московских и тульских, после чего все идем к зданию гимназии, где состоится линейка и торжественное вручение детям оценочных листов и дисков с фотографиями, а взрослым — дипломов. После этого будут массовые народные гуляния.

До встречи на сейшене!